Упал с лестницы. Палец хрустнул и не сгибаетс

Спрашивает: kolyanban
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после падения с лестницы прошло 2 недели. Указательный палец. В травме диагноз не поставили. Но палец не сгибается при попытке согнуть боль адская. В сгибе все натягивается. Что это может быть? Он так и останется? Как его вылечить?

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-30 15:23
Заочно нереально установить правильный диагноз.
Анна 2022-05-25 01:06
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, обязательно ставить спицы?