Умеренное расширение члс почек

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Удалённый жп Хронический панкреатит
Здравствуйте, на УЗИ выявлено умеренное расширение члс обеих почек

Размеры правой 102 на 53 мм
Левой 106 на 52 мм

Мочеиспускание в норме, креатинин в моче повышен (не знаю насколько), цвет тёмный

Принимала метипред год и л тироксин 75

Насколько это может быть опасно и есть ли показания к операции, почечной недостаточности?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-25 08:19
Добрый день. Не очень понятно насколько расширение (прикрепите УЗИ). Что в общем анализе мочи и какой креатинин крови?