Почки, члс

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холецистит безкаменный, простатит
Здравствуйте, на узи почек выявили эхо-признаки расширения ЧЛС правой почки. Расширение отдельных чашечек до 9 мм.
в остальном - размеры и расположение, однородность и эхогенность все в норме. Инкрементов нет, мочевой пузырь в норме.

В чем может быть причина и какие последствия?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, с какими жалобами обратились. До этого узи почек делали?
Семен 2018-12-12 07:27
Боль в области почек. Не стольная, но все же есть. Полтора месяца назад сдавал ОАМ, все в норме было
Если через месяц вы переделаете узи почек и расширение сохраниться нужно делать кт почек.
Семен 2018-12-12 11:56
Во вложении анализы по крови, вроде без отклонений. Может быть это врождённое?