Уменьшение пениса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно заметил уменьшение пениса в состоянии эрекции, раньше он был 11 см, а сейчас 8, в состоянии покоя он не изменился (8см), сзади по всей длине пениса идёт красная линия, скажите не может это как-то влиять и к какому врачу обратится. Не курю, не пью, веду здоровый образ жизни.
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-03 16:10
Уменьшение полового члена не возможно. Это может произойти, если появился лишний вес и пенис спрятался в подкожной жировой клетчатке в области лобка.