Необъяснимое уменьшение члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня сложилась неприятная ситуация, около месяца назад размер моего члена составлял 17.5-18 см, а сейчас 16-16.5 так же заметил ещё изменения в запахе семени. Раньше был запах хлорки это считается хорошо, а сейчас запах на половину хлорки на половину чего то неприятного. Последнее изменение которое заметил я перестал так быстро и сильно возбуждаться как раньше и эти изменения меня крайне сильно беспокоят, с чем это может быть связано?
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-11 16:39
Проблема может быть связана с чрезмерной мастурбацией. Воздержитесь на 2 недели
Платная консультация
Дмитрий 2021-06-11 20:08
Хорошо, больше спасибо, так и сделаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-11 20:34
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву