Неприятный запах

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня воняет голова члена (протухшей рыбой), и иногда бывают появляется покраснения. Подскажите, пожалуйста, что нужно принимать? Мне врач прописывал мыть пенис антибактериальным мылом и смазывать головку 3 раза в день клотримазолом, а от покраснений гидрокортизон. Покраснение появляется иногда, а вот головка воняет очень часто, и когда её открываешь она немного влажная. Помогите, пожалуйста (Длится это уже где-то полтора года.
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-20 18:24
В этом возрасте запах может быть связан с повышенной работой половых желез. Обмывать пенис нужно 2-3 раза в сутки