Боль при мочеиспускании, неприятный запах, покраснение головки

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад был секс с девушкой без презервативов (первый раз).
Вчера появилась боль при мочеиспускании и неприятный запах. Сегодня заметил покраснение головки.
Не знаю что это может быть, подскажите пожалуйста.
Никаких обследований пока не проводил
Это болезнь или что?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-29 07:09
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.