Два пятна у основания члена.! Не проходят.!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз. Но он проявлялся последний раз лет в 15. И все.! Ещё аллергия на метал это я сам выявил недавно.
Здравствуйте, неделю назад я заметил у основания члена два еле розовых пятна, не заметил бы их даже т. к они в цвет кожи. Не зудит не болит, запохов нет. У меня обрезание. Слежу всегда за чистотой. Предохроняюсь! Мазал фукорцинам, покрылись пленкой и немного щипала. Потом эта пленка спустя время отетела и они как и были. Кроснее не становяться как и больше по размеру. Ну и не проходят. Подскажите пожалуйста что это может быть.?!
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-30 21:08
Это может быть псориаз. Посетите дерматолога
Платная консультация
Андрей 2019-05-01 00:53
Хорошо. Спасибо. Обязательно схожу. Только вот как это может быть псориаз если нет не зуда не шолушения да и на теле псориаза тоже негде нет!) Ладно буду надеяться что все хорошо.! Ещё раз спасибо обязательно на выходные схожу к дерматологу.!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-01 12:50
Пожалуйста, здоровья Вам.