Фиолетовое пятно на основании члена. Зуд

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня где-то месяц назад появилось фиолетовое пятно на коже члена. Периодически чешится и шилушится. До обнаружения у меня уже чесалось это место. Но не придавал особого значения. Потом увидел это пятно. К врачу пока не обращался. Что делать? Серьезно ли это. И к какому врачу в последствии идти? Заранее спасибо.
Теги: пятно на члене, фиолетовое пятно на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-19 17:24
Здравствуйте, Дмитрий
Вам необходимо очно обратиться на осмотр к дерматовенерологу и пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Без осмотра и анализов невозможно поставить правильный диагноз