Красные пятна у основания члена

Спрашивает: Andrey1992
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоят пятна, должен ли я придавать этому большое значение или само пройдет? Заметил их наверно месяц назад, если не больше, но никуда не обращался, думал само пройдет, но они ни только не прошли, но кажется стали больше. Прошу, подскажите, что делать, стоит ли куда-нибудь обращаться или может какая мазь поможет?
Теги: красные пятна у основания члена не проходит 2 месяца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-15 15:34
Плохое качество снимка, повторите.
Andrey1992 2016-01-16 11:27
Немного шелушится
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-13 23:31
Потеряла ваш вопрос в переписке, не смогла сразу ответить. Похоже на грибковое поражение, надо сдать соскоб. Если пока такой возможности нет, промажтесь кремом клотримазол.
Andrey1992 2016-02-14 06:56
Спасибо