Укусила щеки изнутри

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я укусила обе щеки изнутри (так получилось, что разнервничалась и зажевала их до крови, когда опомнилась-стало поздно). Была опухоль, сейчас уже почти спала. (полощу 4-й день хлоргексидином). Ранки покрылись сначала белой пленкой, а сейчас она, походу, своего рода съелась, когда я пыталась поесть суп.
Я не знаю, как вылечить мне их и что сделать лучше. А мне уже чем быстрее, тем лучше. Поесть нормально не могу, да даже просто рот держать закрытым не могу- болит всё жутко.
Буду очень благодарна, если поможете!
Спасибо за внимание!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-14 23:01
Здравствуйте.
Нужно обратиться к стоматологу, который в зависимости от увиденной картины назначит лечение.
Удачи.