Чешутся щеки изнутри

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, день назад начали чесаться щеки изнутри, не знаю что делать. Так сильно, что уже зубами до крови расчесала. Чем это может быть вызвано? Что это может быть? Может ли это быть аллергия на лекарства? Или же это аллергия на гранат или цитрусы? И как это предотвратить? Заранее спасибо, жду ответа!
Теги: щеки чешутся изнутри, чешутся щеки внутри рта
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 17:13
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания и правильного лечения