Опухла левая щека

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад заметил опухоль левой стороны щеки, по сей день опухоль не сходит, что мне делать и как выровнять лицо, убрать опухоль, я думаю скорей всего зубы, у меня с ними давно проблема, вот щас они кровоточат сильно, может быть кроме зубов еще что нибудь. Еще был один случай когда подрался и мне пару раз ударили левую щеку.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-22 13:21
Здравствуйте.
А Вы не гадайте. Покажитесь стоматологу. Думаю, он решит Ваши проблемы.
Всего доброго.