Опухла щека

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, опухла щека начиная от глаза, не чего не болит, десна не восполена, зубы не болят, опухоль выскочила за ночь во время сна на работе. Есть подозрения что продуло. Такого не когда небыло. Слегка побаливает косточка под глазом. Опухоль твердоватая
Теги: продуло щеку опухла, опухла щека продуло что делать, продуло опухла щека что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-19 10:47
Здравствуйте.
Не решайте за врачей. Вам нужно на осмотр к стоматологу.
Удачи.