Опухоль вокруг пятки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, несколько дней назад я пошла играть с ребятами на улице, вот уже несколько дне у меня болит вокруг косточки над пяткой, около этого места есть укус комара, но у меня никогда не было аллергии на какие-либо укусы. Боль с каждым днем усиливается,
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-10 17:12
Здравствуйте. Вам нужно обратиться на прием к детскому хирургу, возможно нагноение.
Удачи.