Красная дырочка в уголке глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня недели три назад в уголке левого глаза образовалась маленькая красная дырочка. Изначально она была очень маленькой почти незаметной мне. Но сейчас она увеличилась стала чуть больше. Уголок глаза который меня беспокоит находится не ближе к носу а где заканчивается бровь. Самое интересное что никаких болей я не ощущаю, только иногда может чесаться но не часто. Стараюсь не наносить декоративную косметику так как боюсь лишний раз тревожить этот глаз. Думала и надеялась что пройдёт. Но нет эта дырочка в уголке не исчезает. За компьютером конечно провожу время но не сказать что очень часто. У меня ещё не так давно образовалась аллергия в виде крапивницы, и иногда были шишечки вокруг глаз красные именно по коже вокруг глаз, может эта аллергия и эта дырочка какую то связь могут иметь? Просто как то всё и сразу можно сказать. Никогда в жизни не страдала ничем подобным и вообще в принципе редко чем то болею. А в 31 год начались какие то мелочи неприятные. Даже не знаю что и думать помогите пожалуйста, может вы хоть примерно мне назовёте что это и на сколько может быть серьёзно.?
Теги: дырочка в глазу, дырочка на веке
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-20 18:57
Здравствуйте.
А Вам не приходило мысли сходить к окулисту? Как можно давать советы и, тем более лечить, не глядя? Вроде Вы уже не ребенок....
Удачи.
-1