Сгрызла губы изнутри

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не знаю что делать, сгрызла всю кожу губ и щек изнутри. Часть губы сильно опухла, та же часть внутри вся белая и часть щеки тоже. Губа болит, но терпимо. Раньше тоже кусала губы, но не до такой степени (волнения). Как снять опухоль и вылечить изнутри?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-03 08:00
Здравствуйте.
По этому поводу обратитесь на прием к стоматологу. Перед тем, как назначить лечение, он должен посмотреть.
Всего доброго.