Укус собаки в игре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в выходные была на природе в небольшом кемпинге
Уже месяц там живет жёнок маленький
Щенок полностью социализирован и играет со всеми, но тем не менее хозяина у него нет
Во время игры он начал меня кусать играючи, я его отпугнула и он пошёл играться с другими людьми
Укусов не было, может конечно где то мог поцарапать, но явно не видела ничего

Может ли так передаться что то?

Перебиваю что у щенка нет хозяина, успокаивает то что он со всеми так играется
И кусался не агрессивно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-17 10:44
Здравствуйте.
Риск маловероятен, уточните о его жизни через 10 дней