Укоротился цикл

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня во время менструации было два па. Обычно месячные идут семь дней. Но в этот раз закончились за пять. Может ли это быть из-за па? Также за неделю до месячных принимала постинор. Месячные пришли вовремя. Может ли это быть ль постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 11:37
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса. Оба фактора могли повлиять