Укорочение цикла при помощи утрожестана

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня цикл 37-40 дней, после сдачи анализов на гормоны выяснилось что прогестерона не достаточно во второй фазе. Можно ли восстановить цикл при помощи утрожестана? И можно принимая его с 11 дня укоротить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 12:11
Здравствуйте. Никто не даст никаких гарантий. Но да, именно такая тактика и применяется