Гормоны на 4 день цикла, помощь

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализа на 4 день цикла: ЛГ-3,95 мМЕ/мл, ФСГ-6,3 мМЕ/мл, Пролактин - 7,76 нг/мл, Тестостерон - 21,4 нг/дл, Эстрадиол-52,5 пг/мл. Спасибо.
Мне 27 лет, 1 роды были 7 лет назад, сейчас с мужем планируем второго ребенка. (Город у нас маленький и специалистов нет).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 10:29
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова