Укорочение цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, что со мной. 2 цикла подряд мес приходят на 19 день. В один такой короткий цикл сдала гормоны. (фото приложила). Сейчас идёт 19 день цикла, на 17 дц сделала УЗИ (фото приложила) Вопрос: в норме ли укорочение цикла в 35 лет? И возможна ли беременность при таком АМГ? Планируем беременность.
Благодарю за помощь и содействие!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 10:52
Здравствуйте. В какой день цикла сданы анализы на гормоны?
Платная консультация
Елена 2021-01-06 11:05
Гормоны крови сданы на 3 день менструального цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 11:40
Анализы в норме. С таким АМГ беременность возможна.
И УЗИ также в норме
Платная консультация
Елена 2021-01-06 11:44
Елена Викторовна, скажите, а укорочение цикла до 19 дней (ранее был 22-23) - это нормально в возрасте 35?
Или Стоит ли что-то предпринимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 11:47
Норма длительности цикла - 21-38 дней. Все, что больше или меньше - требует понимания ситуации.
В Вашем случае, вероятно, что-то со второй фазой. Рекомендую в следующем цикле успеть сдать анализы на гормоны второй фазы.
Платная консультация
Елена 2021-01-06 13:39
Огромное Вам спасибо! ????