Коррекция начала менструального цикла с помощью кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Ярина плюс, необходимо скорректировать начало менструального цикла, нужно дней на десять пораньше (если это возможно?) хотела бы уточнить как правильно и без особого вреда для здоровья можно это сделать с помощью Ярины плюс. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-26 07:04
Добрый день, Елена.

Так как вы хотите делать нельзя. Если вы хотите отсрочить месячные, то необходимо без перерыва начать прием следующей упаковки ОК.