Уколы прогестерон и вероятность беременности

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девственница, парень вошел только головко, если не меньше, не кончал. В этот день, когда всё произошло, я колола последний укол прогестерона. А на следующий день месячные не пошли. Есть вероятность что я забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 20:19
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Женя 2019-01-20 20:28
А по какой причине могли не пойти месячные? Я ведь колола прогестерон?
Женя 2019-01-20 20:38
Спасибо, буду ждать