Нет месячных после аборта

Спрашивает: лаура
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня была беременность, 7-8 недель. Замершая беременость, сделала аборт, аборт сделали 2 сентября 2013г прошло уже больше месяца нет месячных, даже делала укол вызывающий 7 октября 2013г (прогестерон) один раз
Теги: аборт, нет месячных, укол прогестерона, прогестерон после аборта, нет месячных 2 месяца после аборта, после аборта нет месячных 2 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-15 17:53
Здравствуйте! После аборта месячные могут восстанавливаться до 6 месяцев, в редких случаях - до года, поскольку организм пережил сильный стресс (в том числе и гормональный). Потому не волнуйтесь - ждите. Можете сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию. Здоровья Вам!
Платная консультация
ПАШЕНОВА ЛАУРА ЗАТЫБЕКОВНА 2013-10-16 13:12
Спасибо большое успехов вам в работе