Уколы клексаном

Спрашивает: Юлия Миронова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после ЭВЛК и минифлебэктомии + 10 уколов клексана, через сколько дней можно алкоголь? 30 ноября последний укол, один день рождения 1 декабря, второй 5 декабря. Как быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Смотря что иметь в виду под алкоголем. Бокал вина или 2 литра водки. Последний и без клексана опасен. А бокал вина ничего не нарушит. И эти вопросы лучше задавать лечащему врачу! Вы же оперировались вас должны наблюдать тем более вы находитесь на клексане. Вот и задайте данный вопрос на приеме или по телефону. Мы своих пациентов 1 год наблюдаем и консультируем по любым вопросам.