Амфетамины и алкоголь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите какой эффект может дать сочетание амфетаминов со спиртным? Если, например, случайно добавят в бокал с вином.
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-10-25 22:10
Здравствуйте, Андрей.
Все зависит от количества того и другого. При достаточно высокой концентрации алкоголя и наркотика, будет отмечаться больше седативный эффект, вплоть до комы. При небольших количествах принятого и выпитого - возбуждение, м. б. эмоциональная ажитации.
Но в любом случае, такое сочетание опасно для здоровья и жизни человека.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-12-27 22:12
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!