Укол в пах

Спрашивает: карина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет.
Хронические заболевания: Гемотит Ц, Б-20.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мой муж наркоман, ставится в пах я за него очень боюсь три дня назад он поставил как обычно но неудачно. Как он сказал ему отдало в яичко и после этого оно опухло покраснело болит и отдаёт в живот больно ходить, сидеть в больницу идти стыдно не знает что сказать что делать. Я боюсь он затянет, страшно думать что может быть. Подскажите что можно сделать и какие могут быть последствие.
хочу добавить колится маком.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, все может закончиться печально. В настоящее время необходимо исключать развитие флегмоны. В вашем случае необходим как можно быстрее очный осмотр хирурга.