Деформация ноги после укола

Спрашивает: Альфа Траоре
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: плохой укол
Здравствуйте! У меня проблема с левой ногой, когда я был маленьким, мне сделали укол которой деформировал мою ногу, я хожу как всем но ногу чуть чуть деформирована, если вы мне поможете я буду очень рад.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2014 года

3 ответа

Без осмотра трудно представить о чем речь, соответственно и объём обследований. В чем заключается деформация?
Платная консультация
Альфа 2014-08-05 07:48
мне сделали укол когда у меня было 10 лет, и когда хожу нога чуть чуть ходить не так как надо, и иногда я стесняюсь ходить где много народ, и когда приехал в Москве я пошел в поликлинику мне делали регент и они говорили что ничего не видят, помогите пожалуйста.