Поющая боль в паху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, меня беспоит поющая боль в паху справа лёжа отдаёт в правое яичко и ягодицу, стоя отдаёт в правое яичко, вроде в тазобедренный сустав и правую ягодицу. За последним дни обратил вниманимание что стал чаще ходить по маленькому около трёх раз за час
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного без осмотра сказать нельзя, это могут быть проявления почечной колики, остеохондроза и даже нельзя исключить проявления аппендицита, поэтому рекомендую осгый осмотр.