Укол от бешенства

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миопия - 6.5
Здравствуйте, подскажите я вся в сомнениях, укусила собака, в голень, около колена, при обращений в травму спросили буду ли я делать уколы от бешенства, согласилась, собака знакомых живёт на даче, спрашивала привита ли она сказали да, но так как были на дачном участке, сертификата с собой нет, она живёт на даче, гуляет по заверениям хозяев только на огороде за забор ее не пускают, мне сделаны 2 укола, нужно ли мне колоть эти уколы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-05 17:56
Лена! Если у вас будет на руках справка от ветеринара, что животное привито и указана дата вакцинации животного, тогда эту справку в трам. Пункт приносите и оформляете смело отказ. Всего доброго.