Ухудшился результат анализа после лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сдала мазок, гарднерелла вагинализ 4,3х10*5, биовары 6.9х10*2. Назначили свечи тержинан. После лечения повторно сдала через 2 недели после лечения - гарднерелла 0, биовары т960 1,6х10*5. Почему результат после лечения ухудшился и необходимо ли дальнейшее лечение? Или ошибка анализов? Помогите разобраться.
Теги: почему анализы после лечения ухудшаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 21:27
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина3101 2017-06-29 21:36
Екатерина3101 2017-06-30 17:45
Получается лечение не просто не помогло, но и ухудшило результат, как так, не могу понять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 17:56
Вопрос риторический? Начнем с того, что Тержинан от уреаплазмы вообще неэффективен
Платная консультация
Екатерина3101 2017-06-30 18:04
Но уреаплазма была 10*2, а стала 10*5, и это после лечения, результат же по идее должен остаться прежним. Звонила на горячую линию этого учреждения, сказали, что вы пролечились и в данном результате мертвые клетки, которые я пролечила. Надо было сдавать анализ через 1,5 месяца после лечения. Возможно вам назначили неадекватное лечение. Может такое быть? Вот думаю надо сменить доктора.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 18:19
Вы меня не услышали. Ваше лечение было неэффективны. Вам правильно сказали в лаборатории, что Вам неадекватное лечение дали