Расшифруйте пожалуйста результаты анализа после 2-х лечений

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 24-25 недель беременности сдала мазок из Ц/К. обнаружили Enterococcus faecalis. Пролечилась свечами флуомизин 6 шт. Перездала и опять этот кок. Лечилась флемоклав солютаб, линекс, тержинан 6. опять пересдала и снова этот фикалис так ещё и нашли Enterobacteriaceae E. aerogrnes. Что делать? Как избавиться от этого всего?
Категория: Гинеколог

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 18:23
Здравствуйте. Какое количество данных бактерий, какое лактобактерий и беспокоит ли Вас что-то
Платная консультация
Евгения 2016-09-28 20:22
Добрый вечер! В результатах анализа ничего кроме названий не указанно. Спасибо.
Евгения 2016-09-28 20:29
Ничего не беспокоит!
Евгения 2016-09-28 21:00
Не получается загрузить Вам результаты анализов.
Евгения 2016-09-28 23:03
Расшифруйте, please.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 23:06
Безграмотный посев. Без указания количества - это глупость
Платная консультация
Евгения 2016-09-28 23:45
Пожалуйста объясните что сдесь Вы видите. И какое лечение назначили бы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 23:49
Это старый анализ. До лечения. Был обнаружен умеренный рост фекального энтерококка. О каком назначении сейчас может идти речь по старым анализам, беременной и по Интернету? Извините, Евгения, это несерьезно.
Платная консультация
Евгения 2016-09-29 00:01
После этого умеренного роста фикалиса. Мне и назначили антибиотик флемоклав, тержинан и линекс. И после лечения снова сдала и там на предыдущих снимках опять и фикалис без цифр и ещё E. aerogenes. Ничего не понятно. Вот как быть? Заранее Благодарю Вас!
Евгенич 2016-09-29 00:31
И подскажите пожалуйста это всё опасно для малыша? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-29 15:56
Это не столь опасно. Но правильный ответ у Вас перед лечением - с указанием "умеренный рост", а тут что-то странное, сами видите - без указания количества