Laktobacilluc cp. Результат: умеренный рост/10*4-10*5/, патогенность -нормальная флора,

Спрашивает: быков Сергей Сергеевич
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония, дисплазия
Здравствуйте, я готовлюсь к операции сдала анализ на посев на аэробную и факультативно-анаэробную флору, результат: выделенная флора: laktobacilluc cp. Результат: умеренный рост/10*4-10*5/, патогенность -нормальная флора, скажите это плохой анализ или нормальный и возьмут ли с ним на операцию по код №87.2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 17:11
Здравствуйте. Анализ в норме, возьмут