Ухудшение самочувствия

Спрашивает: Евгегий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад на работе сидя при повороте головы у меня резко начало краснеть в глазах т, е я имею ввиду видимость, появилась резкая слабость, озноб, неприятный кислый привкус во рту и неприятный запах в носу, и в тот момент это повторялось целый день. Теперь данный симптом повторяется но не в такой сильной форме, но добавилось ещё холод иногда во лбу и непостоянная несильная боль между глазами. Уже сделал МРТ головного мозга и сосудов там ничего не обнаружили, сдал анализы крови и мочи, тоже ничего не обнаружено кроме повышенного биллирубина 45.8.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-09 09:54
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.