Сосуды ou- артерии резко сужены склерозированы

Спрашивает: VlasovaElena
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у нашей бабушки (78лет) резко упало зрение, ездили с ней по всем возможным врачам и клиникам, везде нам говорили что с глазами все в порядке. Сделали кт глаз и МРТ головного мозга с контрастом выяснилось что из за сужения сосудов головного мозга падает зрение. К сожалению невропатолог в поликлинике разводит руками и указывая на возраст не дает ни каких назначений. Пожалуйста подскажите какое лечение нам нужно, или куда можно обратится с этой проблемой хотелось бы попасть к хорошему врачу!
Теги: артерии сужены склерозированы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2015 года

5 ответов

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-12 12:08
Потрудитесь выкладывать фото в читабельном виде.
VlasovaElena 2015-06-12 13:51
VlasovaElena 2015-06-12 13:52
VlasovaElena 2015-06-12 13:55
Что вы имели в виду? Читабельный формат?
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-14 08:44
В читабельном - чтобы врачу не нужно было сворачивать шею для прочтения. Вашей бабушке показан курс сосудистых (сермион, к примеру) и метаболических препаратов. Назначение их зависит от сопутствующей (в том числе кардиальной) патологии.