Болит голова и глаза неделю

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня неделю периодически болит голова и глаза, сегодня была резкая боль около глаза и на пару секунд онемели руки. Моя мама умерла в 29 лет от инсульта лопнул сосуд в голове, мне бы хотелось узнать возможно ли что у меня он будет или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 21:36
Здравствуйте. Рекомендую пройти доплерографию сосудов головы и шеи, и затем очное обследование у невропатолога.