Ухо, отсутствует перепонка

Спрашивает: Ден84
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня отсутствует барабанная перепонка с 2006 года. Сейчас началось воспаление, скорее попала вода. Нахожусь на вахте на севере, нет аптеки, подскажите пожалуйста подручными простыми лекарствами можно ли предотвратить воспаление, есть антибиотик амикацин в порошке в колбочке, можно ли его употреблять, хуже не будет? Есть ещё аспирин и норфлоксацин, посоветуйте пожалуйста!? Спасибо!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Возможно растворить амикацин в кипячёной воде, а лучше в стерильной, смочить вату и заложить в ухо на 20 минут 3 раза в день 5 дней.