Вода в ушах и ли воспаление

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, забыла написать, что появилась заложенность в обоих ушах и сильно давит внутри ушей. Что делать? Врач сказала что воспаления на снимке нет и не знает, почему болят уши. И как долго может проявляться заложенность в ушах? Очень страшно, что так может остаться.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На снимке острого среднего катарального отита не видно. Данный диагноз можно установить после отоскопии.
/news/posle_promyvaniya_nosa_voda_pop ala_v_ushi/2016-10-2-203529#answer_add