Угроза выкидыша

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: варикоз
Здравствуйте, В сентябре был аборт, в октябре снова забеременела. Мажется, ставят угрозу выкидыша. Врач говорит, что нужно делать аборт, неизвестно, как будет развиваться ребенок, т. к. недавно был аборт. Может недавний аборт и угроза выкидыша повлиять на развитие ребеночка? Врач, говорит, что гарантий не дает, если хочу, то оставлять на свой риск. Аборт делать не хочу. Срок 6 недель. Подскажите, пожалуйста, что может быть в такой ситуации и с такими симптомами. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 16:33
Здравствуйте! Приведите данные УЗИ, обследований
Платная консультация
Анна 2015-11-28 18:55
Вот данные узи: фиброматочные узлы отсутствуют, имеются в наличии и расположены 21мм, КТР 2,5мм, УСС 112, хорион кольцевой сокращением миометрия по задней ст. Цервикальный канал не расширен, патологических видимыз включений не содержит.
Заключение: Беременность 5 недель, угроза самоаборта. Что значат эти даные? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 10:45
У Вас написана глупость. Прикрепите ФОТО УЗИ, а не перенабирайте его вручную