Кровянистые выделения, есть ли угроза выкидыша?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 8-9 акушерских недель, последии месячные 16 февраля. Неделю назад начало мазать кровью, выписали утрожестан 600мг 1 раз в день. Начало кровить еще больше. На УЗИ плод определяется, серцебиение 135уд/мин, плодное яйцо 12мм, КТР 10,5мм, CBD желточного мешка 4 мм, гематом и отслоений нет, по узи срок 7-8 недель.
Один врач в жк говорит что угроза выкидыша и нужно ложится в больницу на сохранение.
Врач в больницу говорит что все хорошо и ложится нет смысла.
Что мне делать? Есть ли угроза ребенку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-19 13:45
Добрый день, да, всё верно, угроза прерывания беременности есть, стоит ложится в больницу.