Угроза выкидыша на 5 неделе. Лежу на сохранении

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 5 недель. Пошла кровь сначала не значительно, потом увеличилась. Положили на сохранение и все. Пью таблетки, но кровотечение продолжается. На дня вышел сгусток. Пошла к врачу, ничего не сказали. Только ждать осмотра. А он через 2 дня. Есть ли шанс спасти беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-09 18:37
Добрый день.
Вам делали УЗИ?
Можете подкрепить?
Платная консультация
Виктория 2021-05-09 18:44
Да, но оно у врачей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-09 19:44
Сложно что то без УЗИ сказать.
Необходимо знать как развивается беременность, знать есть ли отслойка плодного яйца или нет.