Можно ли провести мини аборт при угрозе выкидыша

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте! На данный момент у меня 5 недель беременности. Пройдя все анализы я согласилась на медикаментозный аборт препаратом мезопростол. Он мне не помог лишь были побочные действия: тошнота, рвота, понос. Мне предложили мини аборт, вакуумный. Я согласилась, назначили подойти через четыре дня. А вчера у меня начала побаливать поясница, честно говоря я подумала что это почки и появились розовые выделения. С такими симптомами можно ли сделать вакуумный аборт, или же придется идти на большой на выскабливание? Спасибо большое за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 16:51
Здравствуйте, метод выбора в данном случае за вашим доктором. И приймет он решение только после осмотра