Тянет низ живота нет выделений, вчера сделала вакуумный аборт

Спрашивает: EllinaVorobyeva
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сделала вакуумный аборт 12.01.18 были небольшие кровянистые выделения. 13.01.18 их уже не было, и немного тянет с левой стороны внизу живота. Это нормально? Что делать в таких случаях? Лучше обратиться в больницу? Звонила гинекологу, сказали что бывает, но я переживаю. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-13 11:50
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу. Возможно это маточные сокращения.
Платная консультация
EllinaVorobyeva 2018-01-13 11:51
Спасибо большое, а то что выделений нет это нормально?