Угри на лице с 10 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет, не имею.
Здравствуйте, дорогой врач, у меня угри на лице с 10 лет, написала вам, потому что не спросить не у кого совета, все говорят, что пройдет, пройдет, пройде. Ничего не проходит, пробовала крема, скрабы, лицо умываю часто, что касается косметики, подкрашиваю брови и все.
Помогите пожалуйста, дайте советы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-16 17:01
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.