Угри на лице груди и плечах, жирная себорея

Спрашивает: Анастасия Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Акне
Здравствуйте! У довольно рано(в 8 лет) начали появляться прыщи и черные точки на лице, затем в 11 на спине тогда я очень испугалась потому что у моего папы на спине черные, глубокие и большие угри хотя ему уже 46 лет. Скажите пожалуйста, какая причина моей проблемы!? И как с ней бороться?

Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-04 06:31
Здравствуйте. По описаниям у вас жирная себорея. Вам необходим препарат Роаккутан, препарат довольно дорогой и назначается под контролем анализов крови, поэтому вам необходимо обратиться к дерматологу очно
Анастасия 2014-05-07 19:16
Спасибо