Угри на лице больные, не давятся

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Последние неделю стала замечать что на лице один за другим вылазят угри наверное это, давишь ничего нет, но очень болят, шишечка небольшая присутствует. Через некоторое время приходят, вылазят снова и снова. И еще такие же появились около висков таи сразу по 2-3 шт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-26 18:39
Добрый день, такие жалобы требуют осмотра и обследования, в переписке эти высыпания адекватно пролечить не получится. Подойдите на амбулаторный прием.