Внутренние угри на лице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня постоянно появляются на лице жировики(внутренние угри. Я точно не знаю как их называют, но очень напоминают жировики) они очень болят пока их не начнешь выдавливать, но и толком не выдавливаются: (и из за этого я очень мучаюсь: (нашла способ накладывать ихтиоловую мазь вроде чуть помогает. Как мне справиться с этой проблемой? Что нужно делать чтоб они не появлялись? Питаться стараюсь правильно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 08:09
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло