Не могу избавится от розовых угрей

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Подагра, МКБ, есть камень в почке.
Здравствуйте, с 2014 года начались покраснения на лице, фурункулы. Был на приеме дерматолога. Поставили диагноз: Розовые угри. Назначили: Метронидазол, Юнидокс, Флюкостат, Аевит, мазь Белогент. Выполнил курс лечения. Все прошло на 2 недели, лицо очистилось! А затем снова появились угри. Еще раз пошел курс, и снова все повторилось. Делал паузы по пол года, "ходил красный". Теперь, что бы быть без угрей, вынужден пропивать эти лекарства. Проблема не решается, подскажите, что делать? Есть хронические заболевания: Подагра, МКБ, есть камень в почке. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-21 08:09
Добрый день.
Есть возможность капельницы и уколы делать.?
Владимир 2016-05-21 14:17
Да, возможность есть.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-21 17:11
Реосорбилакт 200,0 в. в капельно 3
С 4 ого дня Тиосульфат Натрия 30%-10,0 в. в медленно 10
Метронидазол по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Юнидокс Солютаб по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Линекс по 1 таб 2 раза в день месяц.
Наружно: примочки с отваром ромашки 20-30 минут потом утром Дерива С а вечером Демотен гель и так 10 дней.
Через 3 дня от начала лечения напишите.
Владимир 2016-05-22 02:27
Спасибо, Виктория Викторовна. Как только начну курс, на 3 день напишу.