Угри на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня после менструации на подбородке высыпали ужасные красные болезненные угри сначало один а потом больше стало. Посоветовали мне пить противозаточные таблетки пью Джесс Плюс семь дней. Пожалуйста помогите избавиться от этой проблемы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 01:57
Добрый день.
Такого вида высыпания возникают из за воспалительного процесса органов малого таза.
Консультация гинеколога.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Линекс 1 таб 2 раза в день 14 дней
Наружно: Дерива С утром а вечером Демотен гель и так 10 дней
Ирина 2016-04-18 15:11
Добрый день. Я очень благодарна за вашу консультацию! Те крема которые Вам посоветовали дерива с и демотен гель в нашем городе нет. Прошу Вас посоветуйте аналоги. Буду очень признательна и благодарна
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 18:38
Найдите гель где есть Дефферин.
И гель где есть Алоэ.